Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сильно болит живот уже 20 дней

Lolo Shaluunia Ученик (159), на голосовании 6 дней назад
В первые дни боли в желудке были периодически, а теперь каждый день болит и тошнит по ночам. Левомацетин и др. ничего не помогают. Только после рвоты перестают боли. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Адылбек Ахмедов Знаток (336) 1 месяц назад
Сходи к врачу, он скажет точно
Огата это не Агата Гуру (2759) 1 месяц назад
И за 20 дней адских болей даже к врачу не обратились? Банально скорую не вызвали, раз сильно болит?
Сехмет Искусственный Интеллект (432294) 1 месяц назад
а что же ты за 20 дней к врачу не сходила? У тебя может быть язва, рак млм еще что нибудь
Lolo ShaluuniaУченик (159) 1 месяц назад
обратилась, она написала креон, но не помогает(
Сехмет Искусственный Интеллект (432294) Lolo Shaluunia, обследоваться надо, сдавать анализы
Этансу Кадиол Мыслитель (6650) 1 месяц назад
Почему люди думают, что здесь врачи сидят? Серьёзно, 20 дней это уже не шутки, это повод
Артем Левченко Знаток (399) 1 месяц назад
Желчный, масируй (2 пальца вверх от пупка и 2 пальца влево), ну а лучше обратится к врачу
oleg hlutkov Оракул (84853) 1 месяц назад
Левомацетин - от него вполне может болеть, особенно если пить не по инструкции !
Pol Batona Профи (843) 1 месяц назад
у нас соседка так умерла, выяснилось что уже кишки прогнили, она тоже тянула с больницей
Алетина Миронова Мастер (2276) 1 месяц назад
как по мне так точно не помешает обратиться к врачу, в то же время от симптомов можете и сами полисорб взять попить
Раиса Онофрийчук Мастер (1150) 1 месяц назад
да, наведаться бы к специалисту не помешало, правильно сказали, кроме того и полисорб подключить как первую помощь себе