Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень болит шея

Эйла Цыкарева Ученик (143), закрыт 2 дня назад
Шея с самого утра болит с одной стороны. Даже пошевелить нормально не могу. Может кость заело?? Как так получилось хз. Что делать
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (106786) 1 месяц назад
Просто спали в неудобной позе. Взбейте подушку, подложите вторую.
Остальные ответы
ssllover . Ученик (125) 1 месяц назад
сломай её и всё больше не будет болеть
Шуня Искусственный Интеллект (650991) 1 месяц назад
продуло . прилепи перцовый пластырь на 2 дня или мажь разогревающей мазью навроде Капсикама
В.А, Профи (664) 1 месяц назад
Читайте о ревматизме, делайте медленную гимнастику, сократите белки и калории вообще, больше овощей. кислых и горьких продуктов. диагностика по моче, должна быть слегка желтой и пениться. /если голубая стресс и избыток балластных веществ . здоровья Вам!
no neim Оракул (52593) 1 месяц назад
подушка неподходящая. мышца перерастянулась, травмировалась. положи холод на место боли на 15 минут. никаких гимнастик, растираний, массажей.
Валерия Филатова Ученик (138) 3 недели назад
Остеохондроза нет у вас? У меня периодически так стреляло из-за него как раз. К врачу ходила, посоветовал проколоть Амбене био курсом, хондропротектор. После уколов остеохондроз перестал беспокоить. Кстати, врач сказал, что до полугода эффект длится, плюс препарат лечит причину, а не просто симптомы убирает.