Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит при поднятии с кровати или при наклоне внизу живота ,перед паховой областью...что может предвещать?

Sania Vanin Ученик (89), на голосовании 6 дней назад
До этого носил тугой ремень с широкой бляхой,сжимал он при этом дискомфорт был при ношении,это учитывается что причина в этом?но стало заметно будто когда пресс качаешь ,и такая же боль ,мож мышца просто ища ремня ?не?что думаете , напишите пожалуйста.Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Александр Ученик (127) 1 месяц назад
Возможно аппендикс
Sania VaninУченик (89) 1 месяц назад
Опасно?ел семечки
Это я Искусственный Интеллект (106786) 1 месяц назад
смотря где. может простата беспокоит?
но скорее всего мышца. если это она, то в течении 3 дней должно пройти
Sania VaninУченик (89) 1 месяц назад
А вдруг аппендикс ,то чё , аппендицит операция ?(((это ещё без анестезии?а если запустить то чё может быть???
Это я Искусственный Интеллект (106786) Sania Vanin, у меня был аппендицит. Боль была такая, что я сидеть и лежать не мог. И болело где ребра заканчиваются. Как оказалось в 70% случаев боль локализуется выше пупка до начала ребер. Вы бы не смогли терпеть боль. Плюс должна присоединиться температура из-за воспалительного процесса.
Sania VaninУченик (89) 1 месяц назад
Прошло вроде , спасибо большое за информацию
no neim Оракул (52593) 1 месяц назад
сколее всего укорочена портняжная мышца. она дает боль в паху при нагрузке и наклонах. не исключен таже артороз тазобедренного сустава. возможен корешковый синдром. при защимлении корешка сиделищного нерва боль отдает в область паха, сустава и под ягодицу, с захватом наружней поверхности бедра. но может и не отдавать, а фигачить тольтко в пах. разумнее сделать обследование. если ортроз или хондроз лечить, если укорочение мышцы- ФЛВ. все под контролем специалиство.
Sania VaninУченик (89) 1 месяц назад
Перестало