Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем в анонимном чате

Илья Новоженин Ученик (152), на голосовании 2 дня назад
зачем в анонимном чате просят скинуть скриншот экрана (с клавиатурой). Я просто общался с Человеком и он у меня попросил. Скинуть скрин своего экрана. Я не знаю но это как то странно. В интернете об этом ничего нет..
Голосование за лучший ответ
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (12531) 1 месяц назад
Не надо скидывать
Кто знает кто по ту сторону экрана
ssllover .Ученик (125) 1 месяц назад
там я
Илья НовоженинУченик (152) 1 месяц назад
А если скинул. Что делать?
NEVERMOEN // ISTJ // 603 ADDITION ! // Мастер (1112) 1 месяц назад
а что в этом такого? не нравится - ливай из чата
Илья НовоженинУченик (152) 1 месяц назад
Я просто хочу узнать зачем этим людям эта информация
NEVERMOEN // ISTJ // 603 ADDITION ! // Мастер (1112) Илья Новоженин, интересно просто, скорее всего. я не вижу в этом ничего подозрительного
Анонимный чат ChatWithYou Знаток (306) 1 месяц назад
Возможно думают что Вы бот, и что с ними общается искусственный интеллект, поэтому просят такого рода доказательства

В нашем анонимном чате кстати таких проблет нет)