Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тут много токсичных людей?

Эйла Цыкарева Ученик (141), на голосовании 2 дня назад
Нет, вы не подумайте, просто некоторые ответы вводят в недоумение. Зачем же некоторые так грубо отвечают
Голосование за лучший ответ
NEVERMOEN // ISTJ // 603 ADDITION ! // Мастер (1112) 1 месяц назад
это интернет, наверное..)
(
няшка милашкаМастер (2028) 1 месяц назад
автор вопроса судя по всему нормальный интернет не видел раз называет ЭТО токсичностью
NEVERMOEN // ISTJ // 603 ADDITION ! // Мастер (1112) няшка милашка, токсичные люди есть на всех форумах и сервисах. в основном это те, кто в реале ни на что не способен, поэтому играет в интернет героя. адекватный человек никогда не будет унижать никого НИГДЕ
Денис - Мыслитель (6044) 1 месяц назад
Школьники, маразматики и много кремлеботов
Игорь Веселов Мыслитель (7103) 1 месяц назад
Неудачи в жизни,вот и выплескивают злость тут
АI Мыслитель (8248) 1 месяц назад
токсичность это весело!
Ivan Cmirnoa Гуру (3011) 1 месяц назад
Гениев слишком много на квадратный метр