Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вейпинг. На скольки ваттах можно парить бак?

Алексей Малушко Знаток (296), на голосовании 2 дня назад
Недавно купил себе первый мод на баке (Зевс на сетке). (Сопротивление показывает по-разному, от 0.1 до 0.15 ом)
Сделал себе намотку, все по красоте, вкус есть, не харкает. Курил на 100 ваттах, но вдруг вата внутри чуть не загорелась при затяжке.
Вопрос: как высчитать, на скольки ваттах можно парить? Как делать так, чтобы ничего не загоралось?

Голосование за лучший ответ
Артем Левченко Знаток (388) 1 месяц назад
Все время иметь жидкость в баке и кури на 30-40 ватах
Алексей МалушкоЗнаток (296) 1 месяц назад
Спасибо за совет.
Жидкость в баке есть всегда.
На 30 ваттах, как по мне, сетка плоховато прогревается, и нет характерных щелчков, соответственно и вкуса маловато.
Может ли быть дело в самой сетке? Стоит ли доверять сеткам в катушках?
Артем Левченко Знаток (388) Алексей Малушко, я не доверяю , я койлы люблю , они и вату не палят и вкус отличный получается , так как они из более толстой стали нежели сетка
Алексей МалушкоЗнаток (296) 1 месяц назад
И ещё вопрос, почему пар такой холодный? Так и должно быть на сетке
Артем ЛевченкоЗнаток (388) 1 месяц назад
То что пар холодный - это очень хорошо т.к меньше вредит твоим лёгким( поэтому на кальянах такие длинные трубки) от площади нагрева мало что зависит все зависит от температуры
Алексей Малушко Знаток (296) Артем Левченко, Понял, спасибо за ответ