Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня один акаунт на ответах сколько их можно делать?

добрый человек Знаток (330), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Andrey the Femboy Профи (889) 1 месяц назад
с номером телефона только 10. А с электронной почтой вроде бесконечно
Femboy For the ages Гуру (4524) 1 месяц назад
У меня всего два аккаунта. Вроде с почты можно делать бесконечно
Sebastian Pereira Просветленный (32588) 1 месяц назад
сколько почт на майле, бк, листе инбоксе т.е 4 это минимкм
Темный Мастер (1264) 1 месяц назад
Только один. Цитата из кодекса правил :"Нельзя использовать несколько почтовых ящиков Использование нескольких почтовых ящиков на проекте Ответы Mail.ru не приветствуется. Использование нескольких ящиков для жалоб, оценки вопросов, выбора лучших ответов наказывается штрафами и запретом доступа на проект. При нарушении Пользовательского соглашения или Кодекса правил дополнительным аккаунтом штрафы и\или запрет доступа могут быть применены к остальным аккаунтам."