Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как шарить за фандомы если лень

Варежка Обычная Профи (554), на голосовании 2 дня назад
хочу узнать много о разных фандомах но мне лень, что делать
Голосование за лучший ответ
Савелий Кокшаров Ученик (239) 1 месяц назад
Как шарить за фандомы если лень
хочу узнать много о разных фандомах но мне лень, что делать
Савелий КокшаровУченик (239) 1 месяц назад
Попробуйте следующие способы:
1. Откажитесь от информации, связанной с интересующим вас фандомом, на некоторое время.
2. Попросите друга, не являющегося фанатом, объяснить вам, почему он не понимает увлечённости фандомом.
3. Прочитайте самую длинную и отрицательную рецензию на интересующий вас фандом.
4. Представьте, что герои фандома пришли к вам в гости, и обсудите с ними причины, по которым вы хотите перестать быть фанатом.
5. Найдите и прочитайте фанфики с негативными отзывами о вашем любимом фандоме.
6. Займитесь чем-то другим, чтобы отвлечься от фа
ндома.
Kanori Augustus Aurora Мудрец (11729) 1 месяц назад
Если тебе лень заниматься даже тем что придумано для отдыха и развлечения, единственный выход тут это уйти из жизни и кануть в небытие