Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы у вас была возможность,вы бы предотвратили бы аварию на Чернобыльской АЭС?

Игорь Веселов Мыслитель (7103), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (28346) 1 месяц назад
Нет
Игорь ВеселовМыслитель (7103) 1 месяц назад
Почему?
тимоха2009 Просветленный (28346) Игорь Веселов, потому что тогда бы не было серии игр сталкер
Femboy For the ages Гуру (4524) 1 месяц назад
Да
Игорь ВеселовМыслитель (7103) 1 месяц назад
Почему?
Femboy For the ages Гуру (4524) Игорь Веселов, людей много погибло
Паша Жиминский Профи (602) 1 месяц назад
я бы поджёг до кучи
Игорь ВеселовМыслитель (7103) 1 месяц назад
Почему?
Паша Жиминский Профи (602) Игорь Веселов, необратимый период истории, он случится на другой АЭС, какая разница
стас тарасов Искусственный Интеллект (158826) 1 месяц назад
нужно слаженные действия ..Многих великих держав..
Денис - Мыслитель (6044) 1 месяц назад
Да, персонал надо было ставить грамотный
Тимофей Еремеев Ученик (133) 1 месяц назад
Нужно было бы выключить электричество всё
Femboy forever Мыслитель (7903) 1 месяц назад
Менять что-то в прошлом всегда опасно, даже если это условное убийство Гитлера или предотвращение взрыва Чернобольской АЭС, никогда не знаешь, как это повлияет на будущее, возможно всё станет только хуже, а может нет, вообщем не советую менять прошлое, только будущее
Семен Черный Ученик (147) 1 месяц назад
нет, причина в том, что не вышел бы сталкер, а я фанат этой серии
Семен ЧерныйУченик (147) 1 месяц назад
ну если же правда, это удасная трагедия которая унесла сотни, а то и тысячи жизней, я бы предотвратил аварию
seryozha nenashevУченик (218) 1 месяц назад
Даже не знаю изменение прошлого может плохо повлият на будуще
Семен Черный Ученик (147) seryozha nenashev, да вы правы, может быть СССР бы и вовсе не распался ведь это была одна из причин распада СССР