Ребят, чо делать? Я не совершеннолетний, но я хочу окунуться в анимацию в геймдеве?

Илья Баланюк Ученик (128), закрыт 6 дней назад
Короч, я недавно понял что я хорошо работаю над анимациями и вывожу спрайты. Но я хочу в какой-то команде создать игру работая аниматором персонажей. Но мне даже 14 лет нет. Есть-ли альтернативный способ найти себе работу аниматором в геймдеве?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (435317) 3 недели назад
Собирай команду из таких же начинающих (по разным направлениям) и делайте свою игру