Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Схемы соединения 16штук динамиков с катушками 4Ом, чтобы получилось соединение на 6Ом и 8Ом

Олег Васильев Знаток (271), на голосовании 2 дня назад
Схемы соединения 16штук динамиков с катушками 4Ом, чтобы получилось соединение на 6Ом и 8Ом
Голосование за лучший ответ
Nuritdin *** Профи (638) 1 месяц назад
Пароллельно соедини 2 группы динамиков по 8штук в группе. И соедини эти группы между собой последовательно.
❤️ P̌иä̌но4кä̌ vg8 Ṃ́орская Короле́ва ;) ❤️uig1r8Ученик (120) 1 месяц назад
4О / 8 = 1/2О
1/2О + 1/2О = 1О
Nuritdin *** Профи (638) ❤️ P̌иä̌но4кä̌ vg8 Ṃ́орская Короле́ва ;) ❤️uig1r8, Всё в ваших руках,ваше величество !
Nuritdin ***Профи (638) 1 месяц назад
Расчёты делать нужно по схеме.
Королева толковое дело предлогает
Посчитай сам на досуге