Трудно работать в небольшом фаст фуде ?

Джамбулат Жамборов Ученик (54), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Амир Шаоев Мыслитель (5107) 1 месяц назад
50/50
Джамбулат ЖамборовУченик (54) 1 месяц назад
откуда ты ?
Амир Шаоев Мыслитель (5107) Джамбулат Жамборов, какая рашница
Савелий Кокшаров Ученик (198) 1 месяц назад
Работать в небольшом фастфуде может быть трудно из-за высокой интенсивности труда, стресса и опасности профессиональных заболеваний. Однако многие люди успешно справляются с этими трудностями и получают удовлетворение от работы.
Vortex Z Просветленный (28006) 1 месяц назад
Весь день на ногах практически, много суеты, смены по 12 зачастую, и более. Постоянно новые лица в коллективе. Там тебе будет трудно, если ты по натуре медлительный, не особо общительный и долго соображаешь
Сергей Гальчанский Просветленный (36778) 1 месяц назад
да,все делаете Вы и большая многозадачность и уборка за Вами.То есть отработал и два часа потом мыть без оплаты за это,а воду свивать как правило некуда,нет трапов и все тряпками, которые потом опять же мыть