Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль в горле после перцовки.

Alex Ket Ученик (30), на голосовании 6 дней назад
Все лицо запшикали перцовкой. Почти все прошло только горло невыиносимо болит, как от простуды, на левой стороне, аж глотать невозможно. Что выпить, что сделать что бы горло прошло?
Голосование за лучший ответ
G D Искусственный Интеллект (119876) 1 месяц назад
Видимо, перцовая смесь попала в нос, а оттуда в горло. А за что с тобой так?! Кому ты не угодил, и чем?!
Alex KetУченик (30) 1 месяц назад
Я девушка. Мы с парнем были, на мост ходили, а он дырявый был. Я разнылась что бы обратно шли, эти малолетки лет 14-15 (нам 18) услышали, и передразнивать начали. Началась слепая перепалка, мы хотели уйти они сами нас догнали, и сказали подойти. Мой парерт пошел, что бы постоять за Меня, Я за ним. Ему пшикнули он увернулся, а Я стояла пока Мне в лицо летело секунды три, пока тот кто пшикал не начал боятся что Я ровно стою. Я сказала что Меня это не берет и дала ему хорошенько, что аж с этой же перцовкой чуть в дыру моста не проволился. А потом уже и все лицо начало жжечь позже, все гланды опухли, просто ужас.