Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, не понимаю что происходит, что делать? Куда нужно обращаться в такой ситуации? Я в растерянности

Абубачир Трахов 1982 Гуру (4583), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (99683) 1 месяц назад
Фото нет.
Так что обращайтесь к терапевту.
Абубачир Трахов 1982Гуру (4583) 1 месяц назад
Я опубликовал фото помогите пожалуйста, я позвонил в скорую но мне кажется надо прямо сейчас моментально что-то сделать иначе можно даже не дождаться скорой
Сергей КурбановОракул (99683) 1 месяц назад
Может вы и опубликовали фото. Но его нет.
Абубачир Трахов 1982 Гуру (4583) Сергей Курбанов, вы меня затроллить решили а у меня друг только что скончался из-за вас спасибо