Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу узнать название аниме по фразе

Асфальт Всемогущий Ученик (105), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте,подскажите пожалуйста как называется аниме,все что на знаю,это вот такое маленькое предложение:
"Слушай меня:в школе ты должен выложиться по полной,помогая мне,ну,ты сам знаешь,сблизиться там,сблизиться с Китамурой.Не забывай!Вообще-то ты обещал быть послушным,как собака!"
Снизу приложу фотку,если по тексту не поймете,вдруг по фотке узнаете
Голосование за лучший ответ
Тимур Римимм Знаток (306) 1 месяц назад
Торадора! (название), не благодари)
Асфальт ВсемогущийУченик (105) 1 месяц назад
Спасибо!