Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!!! Не могу найти дораму

Sofa Sergeevna Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Смотрела на ютубе отрывок. Там две девушки висят на веревках, а мужчина не может решить кого спасать поэтому, как понимаю гг решила за него и перерезала веревку падая со скалы, но вроде как она спасается
Голосование за лучший ответ
Kira Denezhkina Денежкина Ученик (129) 1 месяц назад
Сколько верёвочке ни виться? Честно тоже через браузер искала по вашему описанию, так как в дорамах не бум-бум.