Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли заниматься спортом через 8 месяцев после артроскопии ПКС?

Георгий Ученик (98), закрыт 2 дня назад
Разорвал ПКС, скоро сделаю операцию по квоте. Я понял, что саму пкс удалят и заменяют трансплантатом. После этих всех процедур реабилитация будет длиться около 8 месяцев. Как думаете, а вот если я разорвал, то я смогу вернуться в большой спорт? Мма, кмс, хочу продолжить заниматься после травмы, смогу ли я вернуться полноценно через полноценный срок реабилитации?
Лучший ответ
ВА ВАВА Гуру (4057) 1 месяц назад
Тебе лечащий врач о таком должен говорить