Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Назовите персонажей - Сильнее Джорно Джованно с Гером

☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (3217), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Нервоз 1488 Ученик (127) 1 месяц назад
пьяный отчим
☜❶☞Limbo ☜❶☞Гуру (3217) 1 месяц назад
Который тебя по утрам тр@хает?)))
Яж Гуевреев Ученик (233) 1 месяц назад
Возможно пуччи с МИХом
☜❶☞Limbo ☜❶☞Гуру (3217) 1 месяц назад
Джорно - выжил после ресета вселенной а вот остальные нет. Джорно одним ударом отправит в цикл
Вульва Спиртус Профи (652) 1 месяц назад
Вознесённый ДИО
☜❶☞Limbo ☜❶☞Гуру (3217) 1 месяц назад
Нет - Дио был способен забрать душу любого человека, а так-же он способен за один удар стереть кого угодно из реальности. Его удары имеют неограниченную физическую силу и неимоверно быструю скорость. Он способен создавать молнии где только его душа пожелает, ну и само собой он способен остановить время на неограниченное количество времени. НО Джорно всегда всё откатывает - и какую бы атаку дио не нанёс, он нанесёт её на себя либо атака просто ничего не сделает а также дио достигший рая не бессмертен.
Вульва Спиртус Профи (652) Xуй его знает, пусть будет Зэно