Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда телефон был на зарядке там было 70% а через 3 минуты уже 80

Даша Профи (558), на голосовании 2 дня назад
Хотя в общем он заряжается где-то 50 минут
Голосование за лучший ответ
Яж Гуевреев Ученик (233) 1 месяц назад
по-любому уже 90, проверь
ДашаПрофи (558) 1 месяц назад
110 уже
Яж Гуевреев Ученик (233) Даша, нихрена
Иван Иваныч Профи (679) 1 месяц назад
100% за 50 мин, т. е. 10% за 5 мин.
Могло пройти максимум 3:59 мин, округлим до 4 мин; заряжено 10%, допустим 1ый процент был почти заряжен, а последний только зарядится, округлим, итого — 8%
Т. е. 8% за 4 мин, а это та же скорость, что 10% за 5 мин
Все норм?
ДашаПрофи (558) 1 месяц назад
За 50 минут он заряжается на 80 процентов, но я ставлю не с нуля а когда 20
Иван Иваныч Профи (679) Даша, тнм более, значит скорость нормальная
Саша Иванов Ученик (127) 1 месяц назад
Выбросить в мусор быструю зарядку от своего поко, пока он не само уничтожился от такой энергии. А лучше и сам поко, и взять айфон.
ДашаПрофи (558) 1 месяц назад
У меня айфон
Саша ИвановУченик (127) 1 месяц назад
Тогда возможно стоит не оригинальный, и не качественный аккумулятор, айфон вскрывался, ремонтировался?