Норма ли сидеть в телефоне 20 часов в сутки?

- Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
Норма ли сидеть 20 часов в сутки в телефоне? Мне 14, уже более 3х лет сижу по 15-20 часов в день, как отвыкнуть от этого?
Голосование за лучший ответ
Мария Мелькова Знаток (298) 1 месяц назад
Отказаться от шортсов и тиктоков
имя фамилияПрофи (528) 1 месяц назад
Не сильно помогает, что делать?
Мария Мелькова Знаток (298) имя фамилия, спорт
добрячок Оракул (68820) 1 месяц назад
а спишь по 4 часа типа? Сиди в телефоне по 16 часов, чтобы спать по 8 мог. Тогда всё в порядке будет, отвечаю, сон главное
Sebastian Pereira Просветленный (32690) 1 месяц назад
геморрой будет столько сидеть хоть в телефоне
хотьв чем
Лиза Левченко Знаток (397) 1 месяц назад
Нет это не нормально и очень много таких же людей как и ты, советую попробовать день без телефона ( по мере возможности), но самое главное отказаться от шортов в Ютубе и видео в ТТ это зло поскольку полезного мало, а времени на эту дресню много уходиь
ЖдунЪ Знаток (454) 1 месяц назад
Не знаю... Никогда не сидел за телефоном...
С 2012-го года усё планшетами пробавляюся...
Кстати! В начале этого года выбросил все свои
старые телефоны и ЕЛЕ-ЕЛЕ удалось купить этот
ОДНОсимочный телефончик. Всё ДВУХсимочные
щяс продаются, а Я их ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!
И включаю его только ИНОГДА -- когда припрёт ОООчень.
Так шо -- до меня ишо Хрен ДОЗВОНИШЬСЯ! ??)))))))))))))
'
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7447) 1 месяц назад
это интернет зависимость,
-может быть у вас бегство в интернет из за невроза или из за ПТСР, например из за несчастной любви.
Олег Кантуев Просветленный (28037) 1 месяц назад
Если тебе уже исполнилось 14 лет, то ты можешь самостоятельно обратиться за помощью к психологу или психотерапевту. Психолог наверняка есть и в штате вашей школы.