Привет,а стоит вобще работать,если проезд заберёт десятину да одежда столь ж?молчу уж о хрючеве

Tarix Qıﺰılbaş Мастер (1295), открыт 3 недели назад
7 ответов
Кто я? ???????? Профи (648) 3 недели назад
А люди разве не ради жрачки и шмоток работают ? ?
user user Оракул (61739) 3 недели назад
Ну я за проезд, вообще не плачу (только когда контролеры входят) а жрачка из дома...
EK Мыслитель (5110) 3 недели назад
Это нормально. У меня на бензин под червонец уходит.
Vortex Z Просветленный (27531) 3 недели назад
А на что жить тогда? По помойкам ходить?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128948) 3 недели назад
Это куда вы ездить собрались за 10 тыс в мес? Можно найти работу поближе. Да и всё перечисленное - это ведь не вся зарплата, по- любому остаётся