Если вечность существует и она безгранична. значит ни Я (Эго), ни каких тел там не будет. Куда идете, если и путей

Илья Пророков Просветленный (36719), на голосовании 4 дня назад
в вечности нет?
Голосование за лучший ответ
Invader Zim Просветленный (25964) 1 месяц назад
Вы сначала докажите, что "вечность существует и она безгранична"...
Илья ПророковПросветленный (36719) 1 месяц назад
Ты докажи обратное)
Invader Zim Просветленный (25964) Авотxyй. Бремя доказательства справедливости исходных посылок аргумента лежит на том, кто выдвигает аргумент. Так что трудитесь...
Илья ПророковПросветленный (36719) 1 месяц назад
С хэ осторожнее. а то останешьси без него)