Жир только на ногах

- Ученик (63), на голосовании 3 недели назад
Доброе утро(у меня 10:22). Давно уже думаю насчёт ног. Если я подниму руки вверх будет видно рёбра,по бокам они тоже будут на виду. А вот на ногах пипец как много жира. Если ударить то тут и видно как трясётся жир. У меня ещё такой размер ноги большой. И я удивляюсь, почему на ногах жира много а на между грудью ребра сплошные. Кто то знает? Без шуток. Мне всего 11.( Я девочка)
Голосование за лучший ответ
под завязку Мудрец (11849) 1 месяц назад
я знаю, плохая генетика, жирный сальной школьник, то что ты руки подымаешь и типо не толстый это у всех так даже толстых, жир ниже рёбер
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5612) 1 месяц назад
Есть много разных способов и попыток избавления от жира. И пахоже это скоро будет чейто жизненый путь хаха...