Поехать в Голландию из Москвы

cc Новичок (0), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста способы как в нынешних условиях получить визу и съездить в Голландию на 3 дня из Москвы,какая цена за все? Еду в г Ландграф в конце июля
5 ответов
*Юля* Искусственный Интеллект (235836) 2 недели назад
Вряд ли едете. Нидерланды не выдают турвизы россиянам сейчас. С Шенгеном другой страны и через, опять же, еще пару стран, заехать можно. Но у вас, исходя из вопроса, Шенгена нет и получить его тоже возможность призрачная.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101222) 2 недели назад
В конце июля ехать,а визы нет?))Ну во сне поедешь
СударынЯ Оракул (67370) 2 недели назад
Визовые центры Нидерландов в России перестали принимать заявления на краткосрочные туристические визы с апреля 2022 года. Исключение сделали только для членов семьи первой и второй степени родства тех, кто проживает в Нидерландах. К ним относят :
Супругов.
Родителей.
Родителей мужа или жены.
Детей, в том числе приемных.
Супругов заявителя, родители которого проживают в Нидерландах, — зятьев и невесток. А также братьев и сестер супруга.
Братьев и сестер, в том числе сводных.
Внуков.
Дедушек и бабушек.