Требуеться лечение помогите

Ekaterina Cmirnova Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
Привет всем некогда не просила и деваться некуда помогите.... у меня проблема создоровьем, по состоянию своего здоровья работать не могу с ногами проблемы последние время лежу не встаю. требуется операция, прошу помощи, квот на операцию бесплатно нет в нашем городе, платно я не потяну,родных нет помоч не кому, кто сколько может скинуть помогите пожалуйста, любой суммой карта сбер. 2202 2068 4446 6206 есть вацап 79303863966
Голосование за лучший ответ
Тюр Профи (802) 1 месяц назад
я скинул 5.000
Ekaterina CmirnovaУченик (105) 1 месяц назад
Врать хоть не надо...
Тюр Профи (802) Ekaterina Cmirnova, смы, я скинул
Ekaterina CmirnovaУченик (105) 1 месяц назад
Все документы, выписки, могу предоставить в вацапе. По видио.