Можно ли сдавать ОГЭ в медицинской маске? Я просто болею и боюсь кого-то заразить.

Георгий Габалов Ученик (68), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (284119) 1 месяц назад
можно. нет ни одного места, где тебе бы по закону запретили носить маску. никакая аргументация не нужна. даже если ты просто так захотел.
Johnny Silverhand Мыслитель (5941) 1 месяц назад
Скорее всего можно. Сам недавно сдавал, и со мной в аудитории была такая в маске
KvE.ST Профи (959) 1 месяц назад
Ты должен предоставить справку от педиатра, что ты наблюдаешься по болезни.
Олег Кантуев Просветленный (28037) 1 месяц назад
Не только можно, а даже нужно. Весь персонал на ОГЭ, тоже должен быть в масках.
Семён Самсонов Ученик (193) 1 месяц назад
ну покажи что у тебя на маске шпаргалок нет