Что будет если Северная Америка вдруг исчезнет с лица земли?
мы не будем смотреть кино и слушать музыку.
Хотя есть еще Британия. Она нас спасет надеюсь
Не дождёшься, скoтинa! Северная Америка - это оплот демократии, счастья и богатства.
Если бы Северная Америка внезапно исчезла, это, очевидно, оказало бы огромное влияние на Землю и все ее народы по всему миру из-за простой потери такого большого количества информации на поверхности Земли.
Если бы не было Северной Америки, глобальные температуры могли бы значительно понизиться из-за отсутствия суши такого большого размера, которая поглощала бы солнечную радиацию от самого солнца.
ЕЕ затопят воды мирового океаны по команде для Посейдонов!
Ужас