Вы пьёте чай с сахаром или без, и почему именно?

Valeria T Высший разум (644869), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артёмка SST Просветленный (30410) 3 недели назад
в последнее время перестал класть сахар
ANP Гуру (2791) 3 недели назад
Чай с молоком без сахара.
EK Мыслитель (5078) 3 недели назад
С молоком и без сахара.
Natalia Искусственный Интеллект (417750) 3 недели назад
без сахара, естественно. потому что сахар портит вкус и даёт только пустые калории. сахар ни в пищу ни в напитки не добавляем
Нонна Будиловская Просветленный (32223) 3 недели назад
без всегда, к нему всегда что-то сладкое бывает- булочка или пирожное
Пупсик Математичный Знаток (355) 3 недели назад
Я пью чай без сахара, потому что сахар приводит к ожирению, приведу пример:китайцы такие худые потому что не употребляют сахар. Обычно Я пью чай с лимоном
VoBlinGoblinОракул (55451) 3 недели назад
Нет. Китайцы сахар еще как употребляют.

Жрут просто не так много - вот и не жирные. А если жрать много и мало двигаться - будет ожирение и без сахара
VoBlinGoblin Оракул (55451) 3 недели назад
Без сахара привык, вкуснее

Если чай с молоком или кофе с молоком, то сахар уже добавляю
Конь в сапогах Мудрец (15425) 3 недели назад
Я вообще сахар и углеводы не употребляю. Иногда могу сделать "Читмил" или "Читдей", когда ем хлеб и пью сладкие соки, могу позволить сладкий десерт, но чай и кофе - без сахара!
odin dva Мудрец (12530) 3 недели назад
Обычно - без, но иногда - с 1 ложкой. Узнал как-то раз, что сахар очень вреден
Раз-Два Оракул (54183) 3 недели назад
В детстве пил с сахаром, ещё и печенья в кружку кидал. Потом размешиваешь всю эту кашу и нямка...
С годами стало ясно, что всë это погань и теперича пью чай исключительно воообще без всего. Ну как это принято в Китае. А уж китайцы в чаях кое-что сведущи.
N Y Знаток (290) 3 недели назад
Могу с сахарозаменителем,с медом или с сахаром,но сейчас стала редко пить с сахаром.раньше по три ложки клала его.
Ирина Приходько Знаток (281) 3 недели назад
С сахаром. Без сахара портится настроение.