Можно ли двигать рукой при растяжении связок кисти

Сергей Романов Знаток (277), на голосовании 3 недели назад
у меня легкое растяжение связок лучезапястного сустава, врач сказал будет заживать около 10 дней, могу ли я играть в кампуктер там мышку двигать писать что то на клаве, это как то повлияет на время восстановления? травма если что на правой руке, или лучше вообще ничего не делать?
Голосование за лучший ответ
Jeans Ghost Мыслитель (6251) 1 месяц назад
лучше вообще ничего, но...) у тебя есть шанс прокачать навыки левой руки
Лена-пена Искусственный Интеллект (691050) 1 месяц назад
Перебинтовать эластичным бинтом и можно двигать.
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 1 месяц назад
Травмированную руку в любом случае нужно щадить - уменьшить на неё нагрузку.