Возвращение критических дней

Здравствуйте. Из за РПП месячных нет уже почти полгода, пропали в весе 46-48кг при росте 158см. Можно ли вернуть месячные и без набора веса? Сколько примерно длится процесс их восстановления?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К врачу обратится нужно. Тут сейчас "самцы" набегут

Нет.
Минимальный вес, при котором возможны месячные - рост минус 111. Иначе организм считает, что наступил голод и Вы не сможете выносить ребенка.
И нефиг с Вами, такой хилой заморачиваться с половыми гормонами - сами скоро сдохнете.)))

Источник: Saintific American 1989г № 5

сходи к гинекологу, вес нормальный при таком росте

У тебя маленький вес для твоего роста, набирай, блин

уже нужен врач