Стоит ли бухающему историку с красным дипломом, который валяется в шкафу уже 6 лет, идти работать учителем в школу ?

Мистер Хороший Ученик (7), открыт 3 недели назад
8 ответов
тимоха2009 Просветленный (28111) 3 недели назад
А почему бы и нет
Можно с 11 классом бухать на уроках
Annabele Lee Просветленный (26169) 3 недели назад
Не долго он там продержится. Рано или поздно попадется бухим либо с бодуна, и адьес, Амиго.
Галина Иванова Ученик (106) 3 недели назад
Если у него есть сертификат на преподавание, пусть даже просроченный - тогда все двери открыты. Организация захочет - восстановит. В школах вечный недобор преподов. Особенно по: биологии, химии, истории, географии, астрономии.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135297) 3 недели назад
идти работать учителем в школу?
А туда типа вход свободный любому желающему?
Для начала "бухающему историку" придётся с директором школы пообщаться на эту тему...
Закупщик Просветленный (37031) 3 недели назад
Обязательно! И коньяк взять с собой.
Крекер Искусственный Интеллект (173764) 3 недели назад
СтОит попробовать устроиться. Мужчин-учителей мало - может, и возьмут, если школа вовсе не элитная или вообще сельская. Можно даже будет соображать на троих с трудовиком и физруком - но только под шумок, не явно ! А главное - не говорить ученикам на уроках истории ничего крамольного. Только строго по программе.
no neim Оракул (51845) 3 недели назад
а что, школа-это место для лузеров?