У ребенка 3 лет, отит, аденойдит 3 ст. Лечили 10 дней и снова температура, других нет симптомов. Норм ли это?

Ольга Петрова Ученик (4), на голосовании 3 недели назад
Лечились у лора, Амоксиклав 10 дн, данцил 7 дн и подключили дезринин на месяц. Лор сказала одно ухо уже норм во втором жидкость чуть есть прозрачная. Через два дня как перестали пить антибиотик снова 38 температура. Пока пили не было. Пить дальше антибиотик илт пока жидкость не уйдет будет продолжаться температура переодически? соплей и прочих орви симптомов нет. к Лору через неделю
Голосование за лучший ответ
Игорь Петров Ученик (237) 1 месяц назад
Советую обратиться в поликлинику а не в ответы мэйл, тут те ещё шутники сидят, насовеуют вам всякого)
логос Просветленный (37004) 1 месяц назад
Врачи не умеют лечить - они только травят фармацевтикой и деньги собирают - лечит природа и натуропатия