Съездил в велопоход на 300 км с 5 ночевками в лесу.А вы ездили в велопоход? Хотели бы съездить?Палатка, костер, свобода!

Кен Робин Мыслитель (7503), открыт 3 недели назад
16 ответов
Skiltik Bro Ученик (163) 3 недели назад
Я лучше буду в дне сурка
Annabele Lee Просветленный (26169) 3 недели назад
Только в пешие походы ходила, без ночёвки в лесу. Страшновато.
Владимир лобаткинОракул (72120) 3 недели назад
Ничего страшного.Мужика бери,и по страшнее.Меня вон медведи бояться пьяного в лесу.))
Полу Пингвин Мастер (2070) 3 недели назад
Только не на вело! Люди давно изобрели автомобиль
Владимир лобаткин Оракул (72120) 3 недели назад
Там комары унесут в лесу.Нечего делать до конца июня.
Sinka Оракул (67545) 3 недели назад
На велосипеде да и поболее, но с ночёвками в отеле. А когда с палаткой, то предпочитаю на машине и тогда уже счёт не на сотни, а на тысячи километров идёт...
Ёрш Искусственный Интеллект (513843) 3 недели назад
Понимаю ваши восторги, только у многих опыт гораздо более весомый
Например, экспедиция на два месяца, 15 человек, ГАЗ-33 (вездеход), палатки, примусы, мытье посуды и стирка - в водохранилище, и ежедневная полевая работа (с выходом на местность). Полевое довольствие - тушенка, крупа, сгущенка, масло, и т.п. И еще зарплату платят, вернешься в город, сдашь результаты - получишь деньги. Спишь, чтобы комары не сожрали, под марлевым пологом в палатке - полог шьешь сам
Можно устроить себе выходной - снять лагерь и уехать на пару дней на морское побережье, на том же грузовике. Спать на пляже, есть в столовой
Можно съездить в баню в ближайший населенный пункт
Можно порыбачить. Можно с разрешения колхозников набрать сумку огурцов с поля или персиков из сада
Любовь-морковь на уровне романтики и товарищеской взаимопомощи

Либо позже, во взрослом возрасте - купи пустой участок и строй дачу с нуля. Тоже- ночуй, где хочешь, хоть палатку ставь, хоть в машине укладывайся, хоть землянку рой
И полная свобода)
BezNika Искусственный Интеллект (242198) 3 недели назад
В велопоход не тянет, на машине путешествовали неделю по Алтаю, спали в палатке, готовили на походной плитке, мясо жарили на костре. Романтика!
Игорь Глущенко Просветленный (33630) 3 недели назад
На велике ездил по лесу много раз, но без ночёвки. А палатка, костёр, газовый примус, - это в более чем 50-ти походах пешком.
Drew Оракул (56708) 3 недели назад
Байдарка таки по любому лучше лисапета. Не надо на дорогах от машин уворачиваться и выхлопной газ с пылью нюхать. Природа красивее, больше экстрима и главное почти никого нет вокруг :)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 3 недели назад
Конечно. Обколесила всю Московскую обл. У нас жара и духота. Костры запрещены -штраф от 5 тысяч руб.