Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему большинство популярных ютуберов снимают в 1080р а не 1080р60???

freemdeo Ученик (141), на голосовании 2 дня назад
Заметил что практически никто не снимает в 1080р60 хотя это лучше, да и их оборудование точно позволяет снимать хоть в 4К
Голосование за лучший ответ
зазуард Мамаев Мастер (1446) 1 месяц назад
чтобы скрыть монтаж подходит именно это качество, да и не думаю что зритель в погоне за несколькими пикселями в картинке будет ставить высокое качество
иван трофимов Профи (595) 1 месяц назад
Некоторые чтобы небыло видно монтажа, другие из-за большего веса видео файла, других объяснений я дать не могу