Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как оптимизировать чит inertia на слабый пк чтоб у меня не вылетал

Денис Горчаков Ученик (101), на голосовании 2 дня назад
У меня 32 бит и я хочу оптимизировать чит просто у меня вылетает
Голосование за лучший ответ
Андрей Утка Знаток (283) 1 месяц назад
фу читы
Денис Горчаков Ученик (101) 1 месяц назад
Я просто хочу отомстить кое кому на сервере
Денис Горчаков Ученик (101) Денис Горчаков , а потом удалить
Денис Горчаков Ученик (101) 1 месяц назад
Пытался почти смог но он позвал других профи на сервере я кучу раз пытался а он просто зовет других и я хотел опозорится на 2 акке
Prg Мыслитель (9650) 1 месяц назад
Каким лаунчером майнкрафта пользуешься?
Денис Горчаков Ученик (101) 1 месяц назад
Легаси
Prg Мыслитель (9650) Денис Горчаков , а сколько фпс с читом
Денис Горчаков Ученик (101) 1 месяц назад
Я просто запускаю сервер с читом и мацн вылетает
Prg Мыслитель (9650) Денис Горчаков , значит ты не на ту версию установил или есть другие моды которые конфликтуют с читом
Денис Горчаков Ученик (101) 1 месяц назад
Я установил на 1.12.2 и кроме чита у меня нету нечего а еще мне кажется это из-за компа
Prg Мыслитель (9650) Денис Горчаков , ну хз может версия forge не поддерживается
Денис Горчаков Ученик (101) 1 месяц назад
Ладно