Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит если человек в стрессовой ситуации широко улыбается или хохочет

лалала Ученик (4), на голосовании 2 дня назад
если что-то очень не приятное происходит, хочется плакать. Это может быть связано с выработкой гормонов или каких-то веществ в организме. Как от этого избавиться. Таким поведением человек может настроить против себя людей и одобрить и позволить им делать то что ему очень может быть очень не приятно
Дополнен 1 месяц назад
Может ли это быть реакцией на насилие (эмоциональное/физическое)
Дополнен 1 месяц назад
При каких отклонениях так может быть?
Голосование за лучший ответ
Борис Б Знаток (445) 1 месяц назад
Любая ситуация происходящая в плотном мире вначале многократно происходит в тонком. Раз произошло значит так нужно для души.
_zaza _ Мыслитель (6424) 1 месяц назад
Не знаю от чего, но у меня такое было. Внутри хочется биться в истерике а снаружи eb@nutaя улыбка до ушей. Наверно нервное или что-то типа защитной реакции на стресс.
Натаньях . Гуру (4354) 1 месяц назад
Если это шизик, то он больной. Это и значит. А, если это не шизик, то это просто означает то, что это не стрессовая ситуация, а просто жизнь.