Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что оветить на:" По себе судишь? "

AtomEgA Atomegov Знаток (313), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Один Ученик (233) 1 месяц назад
"Иди наxуй ущербище"
иван трофимов Профи (595) 1 месяц назад
Так у тебя еще и мозг маленький? Раз ты используешь такие низкие аргументы
Soyjak Enjoyer Мастер (1526) 1 месяц назад
Не суди́те, да не судимы будете, ибо каким судом су́дите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. Проси́те, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень? и когда попросит рыбы, подал бы ему змею? Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него. Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, та́к поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки. (Мф.7:1-12)
Даня ТимошенкоЗнаток (279) 1 месяц назад
Ну ниче се , шутник
λ Искусственный Интеллект (232031) 1 месяц назад
промолчать.
AtomEgA AtomegovЗнаток (313) 1 месяц назад
Терпила
λ Искусственный Интеллект (232031) AtomEgA Atomegov, Скорее мудрец.