Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как справиться с булингом изза лишнего веса?

Andrey Xz Ученик (61), на голосовании 2 дня назад
Да сейчас каникулы и даже во время них я сталкиваюсь с вот этим
При чем мне об этом говарят ВСЕ подруги , одноклассники , мать любит подколоть и ладно этобы говарили ну те с кем я в плохих отножениях но это говарят даже мои подруги, да я низкая рост 151 и вес у меня не маленький +-50 кг но ранше я переводила это в шутку и даже сама могла изза этого пошутить но теперь мне от одного слова про мой вес до слез
Голосование за лучший ответ
Soyjak Enjoyer Мастер (1526) 1 месяц назад
раздавить их своим весом
Andrey XzУченик (61) 1 месяц назад
Неполучается пробывала
Soyjak Enjoyer Мастер (1526) Andrey Xz, надо накачать ноги и брать тараном
Igor Petrov Мастер (1348) 1 месяц назад
Ну так займись спортом , сходи к врачу , спроси ,что делать , есть даже сайт с тренировками sjbody.ru
Дмитрий Балашов Ученик (45) 1 месяц назад
Да забей на них просто, у всех есть свои проблемы и недостатки, у меня было такое же я просто нашел недостатки одноклассников и теперь если они мне что нибудь говорят то я им говорю их недостатки и все они сразу же уходят и больше ничего не говорят
Амиритта Гуру (4493) 1 месяц назад
Так же, как с любым другим, повод - не важен. Давать сдачу, в идеале чуть весомее, чем входная обида, найти друзей/группу поддержки (одиночек преследовать проще), сменить коллектив.