Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как относитесь к АнтиХристу?

xdxd Мыслитель (7735), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
хто такий акуМа ? .#? Мастер (1814) 1 месяц назад
норм бомбером был в году так 18, щас неактуален
xdxdМыслитель (7735) 1 месяц назад
переработали
хто такий акуМа ? .#? Мастер (1814) xdxd, та по сравнению с другими это хрень
Громозека Просветленный (42543) 3 недели назад
На самом деле и в 2018ом не было закончено, просто правительство совместно с ОПГ местной как раз перед этим зверствоаало несколькими устройствами, не щадя ни женщин, ни детей, но скрытно.

В 2020-2021 одно из многолетних устройств сменили на инфразвук. Это излучение имеет негативный фон, вызывает слепоту, НО, видимо главное для них, что порой смерть. Не щадили никого, так как под излучение попадали даже соседи со своими семьями.

После афиширования в начале 2021 года о задействовании этого устройства по ночам, убрали большую мощность этого излучения.
Но действия не прекращали.

П. С. Понятно, кто давно травил ядом Политковскую(врачи вернули с того света считай) в 2004ом году. А ведь она ходила даже в Норд-Ост, это опаснее намного, чем побывать на нынешней войне.
Но чтобы губить семьи и даже детей, такое даже не мог представить. По сути данные излучатели разрабатывали фашисты в концлагерях.
Очевидно инфразвук массово используется для остановки сердца. После смерти симптомы доказать применение инфразвука очень сложно.