Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НЕ ПОНИМАЮ, В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАТЬСЯ❗ Как вообще люди могут убивать друг друга¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯❓ Тем более 21 век (вн...

David SOLOX Harmer Гуру (4965), на голосовании 2 дня назад
Тем более 21 век. ЖИВИТЕ ЛЮДИ, РАЗВИВАЙТЕСЬ ❗ Только кретины, дебилы (что не тоже самое) и идиоты могут так поступать......
Голосование за лучший ответ
vbnmdoto Мыслитель (5062) 1 месяц назад
Спокойно, животные ведь тоже убивают друг друга и иногда даже просто так
John SmithГуру (4449) 1 месяц назад
Это когда они просто так убивают? Дай ссылку на статью научную любую пожалуйся
vbnmdotoМыслитель (5062) 1 месяц назад
Загугли, в чем проблема. Многие хищники играются с жертвами, возьми тех же домашних кошек, они играются с мушками, а иногда даже с мышами
David SOLOX Harmer Гуру (4965) vbnmdoto, "Загугли" др человеку. Пожалуй вы/ты путаешь.....
David SOLOX HarmerГуру (4965) 1 месяц назад
И что ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯. Большинство животных лучше людей, первое, второе, действуют только по законам ЖИЗНИ❗ Так надо для выживания. У людей же нет такой необходимости. Чаще в личных целях, которых у животных НЕТ❗
David SOLOX HarmerГуру (4965) 1 месяц назад
НЕТ❗ НЕ ПРОСТО ТАК❗❗❗
vbnmdoto Мыслитель (5062) Ну, для каких же целей ?
Skiltik Bro Ученик (163) 1 месяц назад
Вот я разозлю тебя хуже чем до бешенства ты мне цветы за это подаришь?
David SOLOX HarmerГуру (4965) 1 месяц назад
Железная логика, класс)))))❗
John Smith Гуру (4449) 1 месяц назад
Наверное это потому что всё-таки дьявол существует, ну и зло, или не?
штурман Оракул (64975) 1 месяц назад
Человека от зверя отделяет 7 пропущенных приёмов пищи.
Лёгкий налёт цивилизации у развитых обезьян легко сдувается любым стрессом.
12 34 Ученик (149) 1 месяц назад
Психическое расстройство и думают что из за нас у них проблемы какие то