Что носить в жару,чтобы не было душно?

Сладкий котёночек Мудрец (15405), открыт 3 недели назад
Я хожу в натуральных тканях:лён,хлопок. Но мне адово жарко даже в футболке . Что посоветуете?
5 ответов
TBoSy Ученик (140) 3 недели назад
шорты футболка панама\кепка а мнизу кросы с короткими носками желательно одежда светлая
bot v1.0 Мудрец (11115) 3 недели назад
Лифчик,трусы,можно голым
Сладкий котёночекМудрец (15405) 3 недели назад
С радостью бы,реально.
Но я в Москве живу и как-то не принято по городу в купальниках разгуливать))
bot v1.0 Мудрец (11115) Сладкий котёночек, понимаю? Но разочек то можно попробовать
Черный Мечник Ученик (52) 3 недели назад
Можешь ко мне в гости придти без одежды обещаю буду не против я толерантен к подобным вопросам
Рабочая лошадка Профи (653) 3 недели назад
лён дорогой ?
явам непыняУченик (101) 2 недели назад
Люди ездят на автомобиле он вообще дорогой и ничо а лён не дороже Мерседеса