Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ролевые, ролевые, ролевые, не могу без них жить. Сколько бы в интернете не искала, не могу ничего найти

Ттт .. Ученик (45), на голосовании 2 дня назад
Я очень много ролю. В школе, на улице, в любое свободное время я занимаюсь ролевыми или придумываю для них сюжеты. Я детально прописываю персонажей, обдумывая их предыстории и взаимодействия. Любая запоминающаяся ситуация, любой запоминающийся момент у меня обязательно уйдёт в сюжет ролевой. Мало того, что всё происходит в постах, так и в реальной жизни. Перед сном, я могу поставить себя на место какого-нибудь выдуманного человека, а подушку на место другого. Потом идёт а ля всё у нас хорошо, обнимаемся, общаемся и т.п. и т.д. Тоже самое и в повседневке. Я представляю себя именно на месте персонажа ролевой, думаю как он поступил бы, потом перебираю варианты с другими. Я даже банально домашнюю работу делаю с мыслями от лица персонажа.
И вот у меня возникает два вопроса:
  1. Нормально ли это?
  2. Есть ли ещё люди с похожей хернёй?
Голосование за лучший ответ
genezis Мудрец (17878) 1 месяц назад
По моему это не нормально