Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня мозг сломался или зеркало?

Andrey Xz Ученик (61), на голосовании 2 дня назад
Короче я щас пишу это когда почти 5 утра а я это делала ночью так что не надо мне тут

Ну не суть я какую то хрень видела и решила повторить я долго смотрела в свои шикарные глаза в зеркале и моё отрожения стало писец страшным я буду на 80 лет посторела за минуту
Голосование за лучший ответ
Игорь ? Знаток (267) 1 месяц назад
мозг, просто визуальная галлюцинация, ничего необычного, это происходит если долго смотреть на себя в зеркало