Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если нравится мальчик но отношений не хочется ?

Andrey Xz Ученик (61), на голосовании 2 дня назад
Просто прям тянет к нему, хочется на него только смотреть и смотреть я чуть ли слюни на него не пускаю
Голосование за лучший ответ
Crusher Cr Знаток (307) 1 месяц назад
падрачи ему и успокойся
Мудрец (15396) 1 месяц назад
андрей пи3ду побрей
Аккаунт Мыслитель (9253) 1 месяц назад
Просто подружись с ним и проводи с ним время вместе не расказывая о своих чувствах
VDP_16 Ученик (14) 1 месяц назад
Ну, просто перетерпеть... Если ты подросток, то это подростковое.. ( я тоже подросток ) просто у нас гормоны туда сюда играют, и хочется чего-то нового.. ой, лучше потерпи это все, и чувства сами уйдут.. тем более ты отношений не хочешь
Ну я так то не знаю чё делать, у меня впринципе та же ситуация