Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Назовите персонажа сильнее джорно с гером

☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (3222), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
AtomEgA Atomegov Знаток (313) 1 месяц назад
Made in heaven
☜❶☞Limbo ☜❶☞Гуру (3222) 1 месяц назад
Нет джорно - пережил ресет
AtomEgA Atomegov Знаток (313) ☜❶☞Limbo ☜❶☞, ну если не канон то твох
☜❶☞Limbo ☜❶☞Гуру (3222) 1 месяц назад
Нет Дио сразу начнёт издеваться над джорно подумав что это слабак НО джорно сразу отправит его в цикл если он сразу использует the world то все его удары будут откатены в него же (ты можешь подумать что откат не работает когда дио юзает the world но если ты так подумаешь напомню что откат работал даже в ВЫРЕЗАННОМ ВРЕМЕНИ где мог двигаться только дьяволо )
AtomEgA Atomegov Знаток (313) ☜❶☞Limbo ☜❶☞, так Джонни сын Дио и у Дио твой который остановит время навсегда и сможет в тайм стопе убить его