Как заселится в гостиную без бумажки о том, что тебе разрешили родители туда заселится?

Олежка Оливьешка Ученик (71), открыт 3 недели назад
Хочу заселится в гостиную на окраине своего горожан, на три дня, я взял свои накопления и моих 15 тысяч должно хватить для проживания там(ночь 800 руб)
Если открыто скажу матери об этом она начнет истерику, поделать бумагу с разрешением об этом я не хочу, статья за это светит, ну нах, дайте легал способы пж
2 ответа
Светлая Искусственный Интеллект (377121) 3 недели назад
В отели не заселяют детей без взрослых.
Заселение в гостиницу несовершеннолетнего, достигшего 14-летнего возраста, в отсутствие нахождения рядом с ним законного представителя осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность несовершеннолетнего, при условии предоставления согласия хотя бы одного законного представителя, то есть при наличии согласия родителей или одного из них.
коша Искусственный Интеллект (152139) 2 недели назад
заселись с какой нибудь совершеннолетней тетей которая представится твоей сестрой