Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зачем в дурдоме забирают телефоны

ферма ‮ворепирк Ученик (111), на голосовании 2 дня назад
если все равно выдают на 15 минут раз в 2 дня
Голосование за лучший ответ
катюшк ффф Профи (639) 1 месяц назад
Чтоб Олю Гитлер не смотрели
froks mine Ученик (114) 1 месяц назад
Чтобы роблокс не играть
Klainer G Профи (594) 1 месяц назад
Тик ток записать
AtomEgA AtomegovЗнаток (313) 1 месяц назад
У милохина получилось
Артём Бейтман Мастер (1920) 1 месяц назад
Если мы сходим с ума от телефонов, то представьте что там бы творилось
♠DirtyRamirez♠ Просветленный (20287) 1 месяц назад
Чтобы не взорвали атомную бомбу силой мысли
Ариана Гуру (4503) 1 месяц назад
Шоб Путину не позвонили
Квас Роджерс Мастер (1012) 1 месяц назад
Тебе дают 15 минут написать и сделать необходимые вещи. В интернете полно тригеров для неврозов и прочей нездоровой херни
Даша Профи (578) 1 месяц назад
Потому что все из за телефонов
Skufidar pon Ученик (214) 1 месяц назад
Политика относительно использования телефонов в психиатрических учреждениях может различаться в зависимости от конкретного учреждения и правил, установленных в нем. В некоторых случаях ограничения на использование телефонов могут быть связаны с обеспечением безопасности пациентов и персонала, контролем контактов с внешним миром или из-за особенностей программы лечения.

Ограничение времени использования телефонов также может быть связано с тем, чтобы пациенты не тратили слишком много времени на общение по телефону, а вместо этого уделяли больше внимания лечению, групповым занятиям и другим аспектам программы реабилитации.
Vycheslav Мудрец (19214) 1 месяц назад
Удивлен, что у депутатов госдумы теперь забирают телефоны.