Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Телефон сначала стал долго заряжаться и теперь стал разряжается, при том что стоит на зарядке, как исправить?

Kipelov_7777 Ученик (3), на голосовании 2 дня назад
Только без шуток, я серьёзно спрашиваю.
Голосование за лучший ответ
сергей казаринов Ученик (220) 1 месяц назад
попробуй зарядить от картошки или лимона
Kipelov_7777Ученик (3) 1 месяц назад
Слышь, иди шути цирке
сергей казаринов Ученик (220) 1 месяц назад
слышь зовут мышь
Kipelov_7777 Ученик (3) сергей казаринов , ща нечем писать будет, я те тут не малой и шутить не охота
сергей казаринов Ученик (220) 1 месяц назад
а че писать нечем, ручек нету?)
Kipelov_7777 Ученик (3) сергей казаринов , у тебя ща точно их не будет
сергей казаринов Ученик (220) 1 месяц назад
ха-ха
Kipelov_7777 Ученик (3) сергей казаринов , вали в койку, а то в садик опоздаешь ?
сергей казаринов Ученик (220) 1 месяц назад
я может в садик и опоздаю, но к маме твоей заскочить успею?
вася василькаУченик (18) 1 месяц назад
Беги цветы не забудь оставить на могиле ? матери
вася василькаУченик (18) 1 месяц назад
Так что дупло залепи и не пиз**
вася василькаУченик (18) 1 месяц назад
Я смотрю здесь дохера умных, которые ниху*** умного сказать не могут ?
Yamato Dell Ученик (168) 1 месяц назад
Хм, не сталкивался с подобным. Замени блок питания или саму зарядку, если не поможет иди к мастеру. Если мой ответ помог напиши мне в телеграмм @Fequzex1
Kipelov_7777Ученик (3) 1 месяц назад
Так прикол в том, что заменил кабель и стал садиться, вернул родной кабель и то же самое
Polo TV Куракин Гуру (3052) 1 месяц назад
Батарею испортил. У моего друга было с телефоном такое, что проценты заряда аккумулятора повышались (при том, что телефон не был на зарядке). Так вот друг всё время играл в телефон когда он заряжался; и ставил на зарядку когда на телефоне процентов 50, и заряжал не всегда до 90-100%, а бывало на пару процентов зарядит и снимает. А у меня уже телефону года 4, и никаких проблем с батареей нет. Я не сижу в телефоне когда он на зарядку, и ставлю телефон на зарядку только когда заряд аккумулятора падает до 2-15%, а заряжаю до 95%-99%. И лично я раз в неделю разряжаю телефон полностью до 0, после чего полностью до 100% заряжаю (но это вроде как не обязательно, и даже не нужно, на сколько я знаю)
Kipelov_7777Ученик (3) 1 месяц назад
Никто не портил, разные проги показывают все нормально с акб
Kipelov_7777Ученик (3) 1 месяц назад
У меня так уже было, заряжался долго, потом зарядник умер, друг такой же подогнал и все нормально было месяца 4