Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Че делать если через два часа экзамен, а я не спал еще(

Gjole joile Ученик (214), на голосовании 2 дня назад
В общем и целом суть такая, у меня с 10 до 13 будет экзамен, через два часа уже нужно собираться. Я не спал нифига, ибо режим сбитый, и я не спал ту ночь, а спал сегодня ну фактически вчера днем, лег в 15 и встал в 21. Я думаю за два часа я не высплюсь ибо трудно уснуть будет, можете накидать советов как адекватно написать его, и не хотеть спать? За исключением энергетиков, я когда не сплю и пью их хреново потом.
Голосование за лучший ответ
Саша Мастер (1875) 1 месяц назад
Сдавать его во сне
Gjole joileУченик (214) 1 месяц назад
Не ну конечно спасибо за совет, очень помог
Jopich111 Мыслитель (6971) 1 месяц назад
Ну фигово, чел. Надо налаживать всё в жизни, режим сна это очень важно. Заставить себя отдохнуть за два часа ты не сможешь, остаётся только заставить твоё тело думать, что оно не устало (кофе, энергетики). Возьми таблетницу на экзамен, положи туда драже "холодок" или мятные конфетки, похожие на таблетки визуально. Шоколад мощный возьми, чтоб очень высокое содержание какао было, 60-70%. Воды побольше возьми, вкинься кофе перед экзаменом. Позавтракай хорошо, чтобы в теле силы были
Gjole joileУченик (214) 1 месяц назад
Попробую, да блин думал успею режим вернуть до момента экзаменов, в итоге сейчас я ложусь примерно в 12-13 часов дня спать и сплю до 9 вечера..перевернулось все
Jopich111Мыслитель (6971) 1 месяц назад
База, понимаю тебя
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (153684) 1 месяц назад
В такой ситуации есть несколько советов, которые могут помочь:

1. **Краткий отдых**: Если можете, попробуйте вздремнуть на 20-30 минут. Это не полноценный сон, но может помочь немного восстановить силы.

2. **Дыхательные упражнения**: Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Это поможет вам расслабиться и сосредоточиться.

3. **Физическая активность**: Сделайте несколько простых упражнений, таких как приседания или отжимания. Это поможет вам взбодриться.

4. **Контрастный душ**: Примите прохладный душ, чтобы освежиться и взбодриться.

5. **Легкая еда**: Съешьте что-то легкое и питательное, например, фрукты или орехи. Избегайте тяжелой и жирной пищи.

6. **Гидратация**: Пейте воду. Обезвоживание может усугубить усталость.

7. **Концентрация на экзамене**: Придя на экзамен, сосредоточьтесь на заданиях. Адреналин и стресс помогут вам оставаться бодрым.

8. **Сделайте перерывы**: Если это возможно, делайте краткие перерывы во время экзамена, чтобы немного размяться и отвлечься.

Помните, что это временная мера, и после экзамена постарайтесь как следует выспаться и восстановить режим сна. Удачи на экзамене!
Григорий Савощик Ученик (123) 1 месяц назад
Минимум необходимого сна- это 4 часа(с некоторыми упущениями)во время сна мозг перекидывает информацию в долговременную память, так что желательно было бы поспать, но в твоём случае это особо не имеет смысла.
Егор Демьянов Ученик (115) 1 месяц назад
Бл такая же тема,сёдня экзамен по русскому,через 2 часа надо уже будет собираться,а у меня почему-то организм на прямую отказывается засыпать,хотя режим не сбит,ну думаю у меня энергии часов до 12 хватит,а там уже домой пойду и спать лягу.А ща с утра душ приму холодный,что бы организм взбодрился,кофе выпью,поем получше,крч сделаю все то что бы организму максимум энергии придать.
Злата Куценко Ученик (105) 1 месяц назад
Та же тема, но я в 22.00 заснула, а встала в 2 где-то. За 3 часа не смогла уснуть, а черегчас идти на экзамен
Максим Андрюков Ученик (105) 1 месяц назад
Тоже самое, не знаю что делать но надо держаться
Samsung Russia 15 Профи (646) 1 месяц назад
Купи энергетик, очень поможет, во-первых не захочется спать, а во-вторых - энергетик поможет написать экзамен, так как глюкоза в крови прибавится и ты будешь лучше думать. Удачи, бро!