Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как не хотеть спать на экзамене, если не спал всю ночь?

Gjole joile Ученик (214), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Миндалек Миндова Ученик (116) 1 месяц назад
кофейку
Gjole joileУченик (214) 1 месяц назад
Да вот думаю после бессонной ночи хреново будет
Миндалек Миндова Ученик (116) Gjole joile, ну так спи
Миндалек МиндоваУченик (116) 1 месяц назад
если *
Gjole joile Ученик (214) Миндалек Миндова, Сейчас 4:22, в 6 мне уже нужно встать, да и я пол дня спал поэтому хрен засну, но вот глаза явно устали
Jacob G. Искусственный Интеллект (279919) 1 месяц назад
не сдавай экзамен. сдашь, когда будешь готов
Gjole joileУченик (214) 1 месяц назад
Да я и так не факт что сдам, смотря что попадётся. Поэтому если не пойду сейчас, то будет шанс пересдать. 2 раза возможно
Дмитрий Вьюшкин Ученик (188) 1 месяц назад
10-ый энергетик утром и кофе
А ещё таблетки для стояка, целая пачуха
Azumi Smile-DipМастер (1387) 1 месяц назад
А стояк зачем? Надо же наоборот чтобы кровь в голове была
Дмитрий Вьюшкин Ученик (188) Azumi Smile-Dip, анекдот такой слышал? Там мужик пачку таблеток для стояка выпил и ГИПЕРАКТИВНЫЙ был
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (153694) 1 месяц назад
Если вам пришлось провести ночь без сна перед экзаменом, вот несколько советов, которые могут помочь вам оставаться бодрым:

1. **Кофеин**: Пейте кофе или чай, но не переусердствуйте, так как слишком много кофеина может вызвать нервозность.

2. **Гидратация**: Пейте много воды. Обезвоживание может усугубить усталость.

3. **Физическая активность**: Сделайте легкую зарядку или пройдитесь перед экзаменом. Это поможет улучшить кровообращение и повысить уровень энергии.

4. **Перекусы**: Ешьте легкие и питательные закуски, такие как фрукты, орехи или йогурт. Избегайте тяжелой пищи, которая может вызвать сонливость.

5. **Свежий воздух**: Проветрите помещение или, если есть возможность, выйдите на свежий воздух перед экзаменом.

6. **Музыка**: Послушайте бодрую музыку, которая вам нравится и помогает сосредоточиться.

7. **Правильное освещение**: Убедитесь, что помещение, где вы сдаете экзамен, хорошо освещено. Тусклый свет может вызвать сонливость.

8. **Планируйте перерывы**: Если у вас есть возможность, делайте короткие перерывы во время экзамена, чтобы растянуться и активизироваться.

После экзамена обязательно найдите время для полноценного отдыха и сна.
Бесполезно здесь сидеть Ученик (199) 1 месяц назад
Кофеин (кофе или энергетик)
Gjole joileУченик (214) 1 месяц назад
Да думаю хреново будет после бессонной ночи кофе пить
Бесполезно здесь сидеть Ученик (199) Gjole joile, понимаю, понимаю
Tate Fr٭ost Знаток (279) 1 месяц назад
Напиши быстренько и домой спать, пересдать можно
Gjole joileУченик (214) 1 месяц назад
Хотя в теории можно так и сделать, пока что единственный совет который может успокоить
Tate Fr٭ost Знаток (279) Gjole joile, ну вот, че париться. Расслабься чел, потом домой придешь поспишь и еще повторишь что над
Материна Судьбоносная Мастер (1546) 1 месяц назад
Тоже самое щас
Меня еще от кофе в сон клонит